Несколько заблуждений о Hyundai и Kia сегодня

18:55 28-04-2020

Среди российских автолюбителей ходят множество мифов касательно корейских моделей линейки Hyundai и Kia. О некоторых из них мы расскажем сегодня.

Ходят слухи, что современные корейские автомобили очень быстро ржавеют. Эта информация абсолютно беспочвенна. Ведь производитель дает гарантию на сквозную коррозию кузова на целых шесть лет. Но это если машина не попадала в аварию.

Машины вышеуказанных автобрендов имеют слишком жесткую подвеску и плохую управляемость. Действительно, первые "Солярисы" и "Рио" имели достаточно жесткую подвеску. Теперь эта проблема полностью устранена.

Есть мнение, что силовые агрегаты корейских моделей поголовно позаимствованы у компании Mitsubishi. В начале своей деятельности действительно обсуждаемые автопроизводители оснащали свои машины агрегатами от Mitsubishi. Теперь это моторы собственного производства или глубоко модернизированные.

Также ходят слухи, что для нормальной работы автомобиля от корейских производителей, нужно сразу же вырезать катализатор. Данный способ превратит вашу машину по выбросу вредных веществ в старые "Жигули".

А какие мифы про модели от Hyundai и Kia известны вам? Поделитесь ценной информацией в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.