Премиальный минивэн Volkswagen Viloran появился у дилеров

08:46 27-04-2020

Немецкий производитель Volkswagen доставил своим продавцам новый люксовый минивэн Volkswagen Viloran. Вчера китайские дилеры получили тестовые экземпляры, а продажи автомобиля начнутся через месяц.

Новый большой минивэн премиум-класса создали на платформе MQB и оформили в стилистике флагмана VW Touareg. Салон новинки оснастили тремя рядами сидений. Для второго можно заказать раздельные кресла, которые обеспечивают большое количество свободного места и максимальный комфорт.

В качестве силового агрегата производитель устанавливает две версии 2,0-литрового двигателя EA888 - с отдачей 185 или 220 лошадиных сил, работающие в паре с 8-диапазонной автоматической коробкой передач. По заявлениям компании, в смешанном цикле автомобиль потребляет 7,6 литров бензина на 100 км. В скором времени производитель обещает оснащать минивэн гибридной силовой установкой.

Viloran сможет предоставить покупателю широкий набор систем безопасности. Он будет включать адаптивный круиз-контроль и систему, предотвращающую столкновения с автомобилями, велосипедистами и пешеходами.

Эксперты прогнозируют стоимость автомобиля около 350 тысяч юаней, что в пересчете на российскую валюту составит 3,7 миллиона руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.