Почему Toyota RAV4 остается бестселлером своего класса?

07:01 25-04-2020

Легендарный японский внедорожник Toyota RAV4 считается самым востребованным на российском рынке и на протяжении продолжительного времени является лидером своего сегмента.

Несмотря на то, что мнение российских автомобилистов по поводу качества последних моделей бренда, представленных на российском рынке, расходятся, этот кроссовер остается востребованным.

Именно RAV4 отличается заводским качеством сборки основных узлов и высокими показателями надежности, которые получены в результате неоднократно проведенных исследований.

Кроме того, автомобилисты ценят модель за комфорт и доступность в обслуживании. Хорошим добавлением становятся внушающие динамические показатели, которые также выгодно выделяют кроссовер на российском рынке.

На сегодняшний день стоимость паркетника в топовых комплектациях превышает 2 миллиона рублей. Но тем не менее показатели продаж находятся на высоком уровне даже в кризис. Водители знают, что приобретая кроссовер они покупают тот автомобиль, который полностью будет соответствовать их требованиям.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.