Кроссовер Beijing X7 первым получил модульную платформу BMFA Daimler

14:03 24-04-2020

Китайский бренд BAIC представил на местном рынке свой новый флагманский внедорожник Beijing X7. Особенностью модели стала платформа BMFA, разработанная инженерами Daimler.

Новый внедорожник Beijing получил положительные отзывы от экспертов. Он будет отличаться не только наличием новой "тележки", но и "цифрового" интерьера, а также автономной технологии второго уровня. Компания BAIC намерена и в дальнейшем использовать указанную "тележку" для разработки моделей. Вместе с ней предусмотрены подвеска McPherson спереди и многорычажная сзади, привод только впереди и силовой агрегат с поперечным расположением.

Новый Beijing X7 уже назвали полноценным конкурентом Mercedes-Benz GLC. Пропорции транспортного средства достигают 4710 в длину, 1892 мм в ширину при высоте 1715 мм, а колесную базу растянули на 2 800 мм. В экстерьере появились светодиодные фары и обновленный дизайн, а в салоне - новая мультимедиа система и сенсорные кнопки. В список оснащения войдут кнопки для тормоза, запуска агрегата и аварийной остановки.

Хотя новинка названа флагманом марки, под капотом продолжает трудиться агрегат на 1,5 литра и 169 л.с. Подробностей пока нет, но в дальнейшем планируется собирать полноприводные авто с электрическим двигателем на задней оси.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.