Nissan разработал бумажную модель 370Z для борьбы со скукой

12:17 24-04-2020

Японский автомобильный производитель выпустил творческий набор, призванный развлечь сидящих в изоляции любителей марки.

Введённый практически во всех странах режим самоизоляции привел к повышению креативности всех автомобильных производителей. Остановленные производства и научные разработки заставляют инженеров и дизайнеров проявлять свои таланты в других областях.

Многие компании решили на время изменить собственные логотипы, чтобы призвать людей соблюдать социальную дистанцию. Некоторые производители решили создать книжки-раскраски для юных любители автомобилей, а BMW занялся созданием головоломок и настольных игр.

Вероятно, под влиянием островного искусства оригами, японские производители выпускают схемы для сборки из бумаги своих моделей. Уже была выпущена Mazda MX-5 Miata и Toyota 86, теперь к ним решил присоединиться Nissan со своим спорткаром 370Z Nismo.

Желающим собрать бумажную модель Nissan 370Z Nismo достаточно скачать PDF-файл с официального сайта производителя и распечатать. Дизайнеры прорисовали автомобиль очень детально и его сборка обязательно доставит удовольствие.

На сайте размещены PDF-файлы с бумажными копиями всего модельного ряда компании от Nissan Pivot до коммерческих фургонов и GT-R Nismo.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.