Nissan Frontier следующего модельного года станет значительно дороже

06:28 24-04-2020

Всего месяц назад японский производитель Nissan показал обновленный пикап Frontier и уже запланировал смену поколений. По появившейся информации, следующая генерация грузовика планирует перебраться в более высокую ценовую категорию.

В американские автомобильные СМИ попало «руководство по заказу» для дилера, из которого следует, что новый Frontier 2021 модельного года останется без двигателя с четырьмя цилиндрами. Рядный 2,5-литровый и V6 на 4,0 литра производитель заменит одним 3,8-литровым мотором с мощностью 310 лошадиных сил. Также исчезнут 5-ступенчатые автоматическая и механической коробки передач. В качестве комиссии будет предлагаться 9-диапазонная АКПП.

В документе указывается, что стоимость следующего поколения Nissan Frontier будет начинаться от 26 280 долларов США или 1,9 миллиона рублей по текущему курсу. По сравнению с прошлой генерацией грузовик подорожает почти на 8000 долларов, теперь на американском рынке он будет стоить больше Chevrolet Colorado, Toyota Tacoma и Ford Ranger.

Официальные цены станут известны только после премьеры нового пикапа в конце этого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.