Забавный случай на трассе М4 «Дон» рассмешил Сеть

19:15 23-04-2020

Трасса М4 «Дон» остается одной из самых популярных для автомобилистов. Каждый день там случаются забавные ситуации, которые сами водители снимают на видео, а затем показывают в Сети.

Сегодня автомобилисты поделились забавным роликом, где показали ситуацию на одном из пунктов оплаты проезда по указанной трассе.

В кадре видно, как водитель автомобиля вносит необходимую оплату, но как только шлагбаум открывается, внезапно вместо машины проезжает мотоциклист. Он скрывается вдали, пока остальные даже не успевают понять, что происходит. Все действия попали на видеорегистратор одного из водителей, после чего он решил поделиться кадрами в Сети.

Многие пользователи посчитали ситуацию достаточно забавной. Скорее всего, автомобилисту пришлось снова оплачивать проезд, тогда как водитель мотоцикла проехал совершенно бесплатно.

Многие пришли к выводу, что им было бы неприятно при подобных обстоятельствах остаться на месте, а некоторые и вовсе отметили, что мотоциклист мог проехать и без открытого шлагбаума.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.