ЦОДД: За сутки по Москве без пропусков проехали 250 тысяч автомобилей

17:01 23-04-2020

В ЦОДД столицы подсчитали количество автомобилистов, которые проезжают пропускные пункты города без установленных пропусков. В общей сложности, добавили в ведомстве, в Москву приехали за сутки 250 тысяч машин без соответствующих документов.

Вчера цифровые пропуска стали обязательными, добавили представители организации. За сутки сотрудники дорожной службы зафиксировали на пунктах пропуска почти 1,8 млн автомобилей. В 250 тысячах случаев у владельцев не было необходимых установленных на период самоизоляции документов. В основном в столицу приезжают из Санкт-Петербурга, Тульской и Тверской, Владимирская, Калужская областей.

Работники дорожной службы отметили, что всем автомобилистам необходимо оформлять цифровые пропуска, где обязательно указывается номер транспортного средства. Сделать это можно на официальном сайте мэрии столицы. Иам же есть опция по проверке срока действия выданного пропуска, что немаловажно.

В ЦОДД также добавили, что в ночное время в период с 22:00 вечера до 6:00 утра дальнобойщики могут ездить по городу без разрешения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.