Рудник «Заполярный» получил восемь новых БелАЗов и экскаватор Liebherr

09:24 23-04-2020

Руководители крупнейшего российского рудника «Заполярный» официально подтвердили информацию о получении восьми новых БелАЗов и экскаватора Liebherr.

Все машины были собраны для сотрудников рудника по спецзаказу. На производство техники ушел месяц. Контракт о сотрудничестве был подписан с представителями компании «Норникель» в феврале текущего года.

Уже в марте производители приступили к сборке техники и через месяц передали ее заказчику. Вся собранная техника введена в эксплуатацию и ежедневно применяется в работе рудника.

По словам сотрудников, которым приходится работать с большегрузами, такого комфорта от деятельности они не получали. В ближайшее время руководители рудника планируют заключить еще один контракт на сотрудничество и покупку второй партии большегрузов.

Стоимость каждого БелАЗа и экскаватора не озвучена. Но известно, что машины были приобретены со скидкой, которая распространялась на действие контракта. Все обязанности исполнителя выполнены перед заказчиком в срок, поэтому решено продолжить сотрудничество.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.