Составлен рейтинг редко ломающихся автомобилей

08:24 23-04-2020

В рамках аналитических исследований составлен перечень машин, отличающихся надежностью и представленных на рынке Европы.

Для составления рейтинга было проверено более 200 моделей. Бесспорным лидером стал немецкий внедорожник Mercedes-Benz GLC, продемонстрировавший меньшее количество проблем и поломок за первые 2-3 года активной эксплуатации. Известно, что по ремонту этого автомобиля обращается только 21,4% водителей.

В перечень надежных и выносливых машин попали также модели Mercedes-Benz B-Class, модели A-Class и C-Class, Porsche 911, Opel Mokka, Porsche Cayenne, Suzuki Vitara, Toyota Verso, RAV4 и Yaris и другие.

По мнению аналитиков, все дело в том, что производители стараются уделять повышенное внимание качеству сборки основных узлов и элементов, что позволяет владельцам редко сталкиваться с неисправностью машин.

Кроме того, европейские водители считаются ответственными, поэтому регулярно проводят необходимое техническое обслуживание автомобилей, которое положительно сказывается на процессе их эксплуатации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.