Цифровая приборная панель и складывающие зеркала. Какие опции получит новая Lada?

16:36 21-04-2020

В сети активно обсуждаются различные проблемы с LADA Vesta. При этом поступает и информация о новых разработках и опциях для данной модели.

В частности стало известно, что за 12 500 рублей можно приобрести самоскладывающиеся боковые зеркала для LADA Vesta.

Кроме этого появилась информация, что готовятся к серийному производству сразу три типа цифровых приборных панелей для обсуждаемой модели. Две из них будут доступны уже совсем скоро.

Первая будет иметь бюджетный монитор со средним качеством изображения. Стоимость такой панели составит 15 000 рублей. Другая модификация получит экран с высоким разрешением и расширенный функционал. За такую "приборку" будут просить около 25 000 рублей.

Примечательно, что все три разработки основаны на системе Android. А это означает, что в последствии владелец сможет изменить дизайн своей приборной панели под Mercedes-Benz или другую именитую марку.

Технологии плотно входят в нашу жизнь. Теперь даже бюджетные модели автомобилей смогут получать опции, которые раньше предлагались только в премиальном сегменте.

Как вы считаете, цифровая панель приборов прибавит привлекательности LADA Vesta? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.