Регионы России получат 653 машины скорой помощи

13:53 21-04-2020

Компания Ford Sollers доставит в региональные больницы больше 650 новых служебных моделей скорой помощи. Поставляться они будут с полным списком оборудования, в том числе аппаратами для ИВЛ, а также ЭКГ и дополнительным оснащением.

Как уточнили представители компании, поставки будут осуществляться в соответствии с заказом, утвержденным Минпромышленности и торговли. Первые экземпляры окажутся в медучреждениях уже в конце текущего месяца, то есть доставку будут осуществлять в кратчайшие сроки.

Все модели основаны на грузовых Ford Transit, в общей сложности их направят в 67 регионов нашей страны. Для оснащения разработчики выбрали автомобили с передним приводом и удлиненной колесной базой, дизельным агрегатом под капотом на 2,2 литра и 125 л.с., и механической трансмиссией на 6 ступеней.

Оснащение всех авто включает все необходимые аппараты для обеспечения жизнедеятельности пациентов и ее мониторинга, а также быстрой передачи данных в случае экстремальных ситуаций. В том числе в список вошли спутниковые навигаторы ГЛОНАСС и планшеты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.