Компания Zenith будет сотрудничать с брендом Land Rover

12:26 21-04-2020

Сотрудники швейцарской компании Zenith и автопроизводитель Land Rover разработали новую линейку часов, которая также посвящена внедорожнику Defender.

Всего будет выпущено 250 часов. Продажа часов начнется вместе с появлением на рынке нового автомобиля. Приобрести их можно будет в дилерских центрах. Но покупатели должны быть готовы к высокой цене, учитывая, что часы будут выпущены в лимитированной версии.

Напомним, ранее стало известно о том, что в России внедорожник появится осенью текущего года. Новые часы получили название Defy 21 Land Rover Edition. Ранее производители совместно с известным швейцарским брендом выпускали и другие модели.

По словам дизайнеров, новые часы получились необычными и особенными. Они обязательно должны понравиться любителям изысканных деталей и предметов, которые любят роскошь, проявляющуюся в мелочах. При создании аксессуара акцент был сделан на качество, точность, комфорт и необычный дизайн.

Производители уверены в том, что если часы будут востребованы, то они смогут выпустить еще одну партию, которая также будет ограничена определенным тиражом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.