Tesla учит электромобили самостоятельно искать место для парковки

11:04 21-04-2020

Илон Маск прислушался к поклонникам Tesla и пообещал уже в этом году добавить в список оснащения транспортных средств компании новые опции. После обновления модели смогут не только выезжать с парковки, но и сами искать для нее места.

В прошлом году компания Tesla добавила в список оснащения своих автомобилей Smart Summon. Это позволило беспилотникам выйти на новый уровень управления, хотя до полного автопилотирования еще далеко. Зато владелец теперь может вызывать машину, и она сама приезжает с припаркованного места.

Теперь же эту опцию хотят вывести на новый уровень и "научить" модели искать место для парковки. Еще в прошлом году о подобной идее говорили поклонники марки, Илон Маск, видимо, услышал автомобилистов. В своем аккаунте в Twitter инженер написал, что работа над проектом уже ведется, а нововведения возможны в оснащении авто уже в этом году.

Об этом глава Tesla Илон Маск рассказал в середине марта. Функция получила название Reverse Summon, наряду с ней в авто появится система трехмерной маркировки нового уровня качества.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.