В интернете появились фотографии Mercedes-Maybach S-Class

11:21 21-04-2020

Немецкие фотошпионы смогли сделать несколько шпионских фотографий современной модели люксового седана Mercedes-Maybach S-Class, который сейчас тестируется на территории Нюрбургринга.

К большому сожалению представленная на фотографиях машина полностью покрыта камуфляжной плёнкой, поэтому все нововведения рассмотреть не удаётся. Но некоторые детали увидеть не трудно. К ним относятся массивные задние двери и «всплывающие» дверные ручки, которые набирают популярность в Европе.

Передняя часть Mercedes-Maybach S-Class получила улучшенную радиаторную решётку с вертикальными стойками, новые передние светодиодные фары и бампер. Задняя часть машины хорошо скрыта, но можно рассмотреть, что задние фары будут «заходить» прямо на багажник, чтобы улучшить дизайн.

О технических характеристиках и оснащении салона пока практически ничего не известно, так как никто из шпионов пока не смог заглянуть внутрь нового немецкого седана. Но если верить слухам, то в салоне появится инновационная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, цифровая приборная панель и небольшая кнопка, которая будет прокручиваться и переключать передачи.

Когда именно будет представлен Mercedes-Maybach S-Class и за какие деньги - пока не уточняется.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.