ГАЗ научит коллег, как работать в условиях изоляции

10:23 21-04-2020

Российский автомобильный гигант «Группа ГАЗ» решил обучать менеджеров других производственных площадок, как надо работать в условиях самоизоляции. Руководство нижегородского автопредприятия создало центр, который займётся распространением набранного опыта.

Как сообщила пресс-служба завода, представители заводских отделов охраны труда, медицинской профилактики и гражданской обороны в режиме видеоконференции смогут учить менеджеров других предприятий.

По словам главы «Группы ГАЗ» Вадима Сорокина, сотрудники отделов завода в онлайн-режиме готовы распространять полученный опыт на поставщиков, подрядчиков и другие предприятия. Сумев справиться с подобной экстремальной ситуацией, управленцы «ГАЗа» помогут другим ввести такие же меры защиты и профилактики на своих площадках.

В качестве слушателей вебинаров уже записались представители нижегородских промышленных предприятий, а также подрядчики и поставщики автозавода. С ними поделятся действующим на площадках «Группы ГАЗ» комплексом санитарных мер - дистанцированием сотрудников, использованием средств личной защиты, а также методами дезинфекции помещений и территории.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.