Каково приходится водителю спидстера McLaren Elva под дождем

10:38 20-04-2020

Компания McLaren охарактеризовала свой новый концепт Elva, как один из самых редких в мире. Тираж транспортного средства сократили недавно только до 249 экземпляров. Однако в Instagram появились снимки, свидетельствующие, что спорткар окажется очень уязвим к поездкам под дождем.

Базовая цена последней модели McLaren Ultimate Series будет достигать около 1,7 млн долларов, а при более персонализированной сборке может и вовсе превысить 2 млн.

Кроме того, разработчики McLaren решились на новую стратегию, придав авто еще больше эксклюзивности. Изначально тираж суперкара достигал 399 экземпляров, теперь же - только 249 авто. Каждому из покупателей, возможно, однажды придется столкнуться с такой же ситуацией, как автомобилист из Токио.

У новинки McLaren Elva изначально не оказалось крыши. При езде автомобилисту придется любыми способами спасать отделку салона и продвинутые электронные системы спорткара от дождя. В Instagram разработчики снимками наглядно показали, как действовать в таких условиях.

Правда, один из пользователей написал в комментариях к аккаунту Syouken Photography, что именно этот Elva - просто шоу-кар, прототип, который демонстрирует модель во всем мире. В Токио она приехала из Гонконга: разработчики просто показывают новинку потенциальным клиентам.

Тем не менее, новые покупатели, по всей видимости, смогут выезжать только после изучения прогноза погоды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.