Минивэн Chrysler Pacifica получил прибавку 150 тысяч рублей

09:44 20-04-2020

В рамках мониторинга российского рынка аналитики пришли к выводу о том, что минивэн Chrysler Pacifica в апреле подорожал на 150 000 рублей.

Отметим, что в России машина представлена в единственной модификации. Приобрести автомобиль можно у дилеров, начиная от 4 339 000 рублей. В сравнении со стоимостью автомобиля в прошлом году, прибавка составила 109 000 рублей.

Под капотом установлен 3,6-литровый бензиновый мотор V6 мощностью 279 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая коробка передач.

В оснащение машины входят: ABS, климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод зеркал, современная мультимедиа и система предотвращения столкновений.

С начала года на рынке России продано всего 10 автомобилей марки. В сравнении с прошлогодним результатом продажи сократились на 29%.

Производители уверены в том, что минивэн еще сможет стать популярным на российском рынке, учитывая его хорошие технические параметры, высокие показатели надежности и безопасности, а также соответствующий уровень комфорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.