Теги: Brabus фильм

Компания Brabus пустила журналистов на своё производство

10:44 19-04-2020

Прекрасным способом скрасить время на самоизоляции может стать просмотр фильма немецких документалистов о легендарном тюнинг-ателье Brabus.

Компания была основана более 40 лет назад. Тогда тюнингом решили заняться продавцы автомобилей Mercedes-Benz Клаус Бракман и Бодо Бушман. Взяв начальные буквы фамилий Brackmann и Buschmann они решили назвать свою компанию Brabus.

Этот специализированный тюнинг-гигант является большим, чем небольшое ателье, в котором к базовому автомобилю добавляется прошивка двигателя и внешняя отделка из углеродного волокна. Автомобили, создаваемые Brabus, могут испытывать недостаток в роскоши, но мощность и трепет, которые они дают, не имеют себе равных.

Продукт Brabus начинается со стандартной модели Mercedes, которая тщательно проверяется командой качества, чтобы гарантировать, что базовый автомобиль находится в идеальном состоянии. Затем автомобиль доставляется в мастерскую Brabus площадью 150 000 квадратных метров, где компания производит около 6 500 автомобилей в год.

На территории компании происходит серьезная проектная работа, где специалисты в своей области выполняют впечатляющие задачи. Количество усилий, вложенных в создание двигателей и элементов экстерьера, позволит вам по новому взглянуть на автомобильную технику.

Все двигатели, над которыми работают в Brabus перебираются и дорабатываются вручную, а гарантией качества становится металлическая табличка с личной подписью работавшего моториста.

Благодаря десятилетиям доказанного успеха и растущему ассортименту продукции Brabus продолжит оставаться лидером в мире тюнинга Mercedes.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.