Собянин разъяснил, будут ли изымать транспортные средства без пропусков

15:23 18-04-2020

Автовладельцы, которые были оштрафованы за то, что они нарушили режим самоизоляции, а также передвижения в городе на авто без пропусков, будут иметь возможность, дальше пользоваться своей машиной. Столичные власти приняли решение не изымать транспортные средства у москвичей.

Сергей Собянин заявил, что если будут выявлены нарушения требований нормативных правовых актов, со стороны столичных водителей, они будут иметь право осуществлять в дальнейшем езду на своих авто.

В данном случае речь идёт о документах, направленных на то, чтобы ввести и обеспечить режим повышенной готовности в Москве.

Таким образом, у московских автовладельцев, привлечённых к административной ответственности, не будут отбирать транспортные средства.

Согласно ранее принятому новому указу мэра, автомобилисты обязаны включать государственный номер машины в данные для специального пропуска не раньше, чем за пять часов, до того, как водитель планирует поездку.

С 22.04 2020 г. транспортные средства, которые не указаны в пропусках, будут штрафовать видеокамеры, фиксирующие нарушения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.