Продажи автомобилей А-сегмента в России сократились по итогам марта

19:36 14-04-2020

С наступлением весны продолжилась отрицательная динамика в плане популярности у покупателей автомобилей малого класса. В марте объемы продаж продолжили сокращаться.

По итогам реализации автомобилей А-класса на отечественном потребительском рынке, можно сделать вывод, что рынок в этом сегменте транспортных средств существенно просел, на фоне общего роста автомобильного рынка России в марте.

По итогам марта 2020 года, показатели продаж российскими дилерами автомобилей этого класса, хуже аналогичного периода прошлого года на 42,4%. Самым популярным автомобилем в этом сегменте транспортных средств, представленных в нашей стране, остается южнокорейская модель KIA Picanto. В начале весны в Российской Федерации 190 автолюбителей остановили свой выбор на этой модели. Это хуже прошлогоднего мартовского показателя почти в два раза.

На втором месте по востребованности находится Ravon R2. Этот автомобиль в марте решили приобрести 33 покупателя в нашей стране. Замыкает тройку FIAT500. Это транспортное средство было продано всего 5 раз в прошлом месяце.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.