Безлимитные штрафы для автонарушителей, которые должны находиться на самоизоляции, вводят в Москве

21:17 13-04-2020

В Москве с 15 апреля усилят посты ГИБДД, проверяющие наличие цифровых пропусков у горожан в период самоизоляции. При этом штрафы за нарушения сотрудники дорожной полиции смогут выписывать по несколько раз в день.

Как отметили представители ГИБДД, начиная с 15 апреля, все, кто передвигается в городе на личных автомобилях, должны иметь при себе цифровой пропуск. При его отсутствии автомобилистам будет выписан штраф в размере 5 тысяч рублей, а работники дорожной службы порекомендуют вернуться по месту проживания.

Если же автомобилист проигнорирует слова инспектора, поедет дальше, на следующем посте и всех остальных по пути он рискует снова получить тот же штраф, добавили в ведомстве. Более того, штрафом могут наказать и зе неподчинение законному требованию полиции. В конфликтных ситуациях водители даже рискуют лишиться своего авто.

Сегодня также стало известно, что были усилены посты ГИБДД на въездах в столицу. Вместе с сотрудниками дорожной службы там работают теперь представители ОМОН Росгвардии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.