Автолюбители поддержали ограничение передвижения из-за режима самоизоляции

13:19 13-04-2020

Эксперты издания «Дром» провели опрос среди автомобилистов, который показал, что больше половины водителей согласны с ограничительными мерами, связанными с режимом самоизоляции.

В частности, респонденты отвечали на вопрос, нужно ли ограничивать движение по улицам города в сложившейся в стране ситуации. В итоге положительный ответ дали более 50% опрошенных, добавив, что ужесточить режим самоизоляции нужно по всей стране. Еще 27% согласились с необходимостью дополнительных мер только в тех регионах, где ситуация хуже общей. Только 23% считают подобные меры ограничения бесполезными и нецелесообразными.

Примечательно, что один из автомобилистов из Иркутска отметил, режим ужесточить стоило еще в феврале, при этом россиян, которые в тот период оказались за границей, оставить по месту фактического пребывания до июля, а всех иностранцев из России отправить на родину.

Меньше всего автомобилистов, согласных на ограничения, оказалось в Свердловской и области и на Камчатском крае, больше всего в ЯНАО и Волгоградской области.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.