Автомобилист выставил на продажу уникальную коллекцию редких автомобилей, которые оставались в гараже последние 40 лет

11:53 13-04-2020

Энтузиасты нашли коллекцию уникальных редких автомобилей, многие из которых принадлежали звездам и известным личностям. Владелец транспортных средств выставил их на продажу, на машины простояли в гараже последние 40 лет.

Разместились редкие машины сразу в трех гаражах. Энтузиасты в первую очередь обратили внимание, что там есть экземпляры, собранные вручную, причем выпущенные еще в 1970-х годах. Одним из таких стал экземпляр Bizzarrini P538, собранный в середине 1960-х годов, стоимостью 1 миллионов долларов или 73 520 000 рублей. Автомобиль стал участником гонок "24 часа Ле-Мана", а его разработкой занимался легендарный инженер Джотто Биззаррини, известный по сотрудничеству с мировыми марками Alfa Romeo и Ferrari.

В числе коллекционных транспортных средств есть и уличные модели, мотоциклы, хотроды.скутера, гоночные болиды. С конвейера транспортные средства сходили в разные года, есть как редкие модели, так и вышедшие совсем недавно. Стоимость транспортных средств пока не установлена, они требуют предварительной реставрации перед продажей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.