«АвтоВАЗ» возобновил работу с 13 апреля

10:15 13-04-2020

Руководители отечественного концерна «АвтоВАЗ» официально возобновили работу на заводах бренда, начиная с сегодняшнего дня, 13 апреля.

Напомним, выпуск машин и рабочая деятельность на заводе были остановлены 28 марта текущего года в связи со сложной экономической ситуацией и происходящими в мире событиями, которые повлекли за собой резкое снижение потребительской активности и введение режима самоизоляции.

По словам руководителей концерна, все сотрудники вернулись к рабочей деятельности с полном соблюдением установленных правил безопасности и эпидемиологических норм, которые позволят продолжать работу без возникновения непредвиденных ситуаций.

Производители уверены в том, что начало работы позволит несколько изменить финансовое положение концерна, сократив рост убытков, которые и так оказались слишком высокими, учитывая все произошедшие события.

Руководители «АвтоВАЗ» уверены, что все производственные подразделения концерна будут работать в полном режиме и дальнейшие остановки работы не потребуются.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.