Владелец Toyota Camry XV55 сравнил данное авто с моделью Camry XV40

09:29 13-04-2020

Многие российские автолюбители интересуются, какая разница ощущается, когда пересаживаешься с Camry XV40 на версию XV55 от автобренда Toyota.

Своим опытом поделился один из владельцев данных двух моделей. Свои мысли он опубликовал на страницах одного из тематических авто-форумов.

Семь лет он ездил на XV40, а потом решил приобрести XV55. Автолюбитель отметил, что новая версия стала намного жёстче, что ему не особо понравилось. Несмотря на то, что колёса моделей имеют одинаковый диаметр, теперь ямы на дорогах стали ощущаться намного больше.

Автомобилисту также был недоволен электро-усилителем руля на 55-ой версии. Через 2 тыс. км. владелец Toyota так и не смог толком разобраться как он работает. Автомобиль уводит то в левую, то в правую сторону. При этом приходится постоянно подруливать.

Одним из самых значительных минусов стало плохое ЛКП в модификации XV55 в сравнении с 40-ой версией. Проехав 2 тысячи километров, транспортное средство имеет массу царапин.

Есть и плюсы у 55-ой Camry. Речь идёт о лучшем дизайне салона, приятном соотношении цены-качества, а также улучшенной шумоизоляции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.