Ижевский автозавод может столкнутся с проблемой сбыта продукции

10:41 10-04-2020

Ижевский автомобильный завод, занимающийся изготовлением машин LADA, собирается снова запустить конвейер. Многие эксперты уверены, что это решение не поможет предприятию снизить убытки.

Дело в том, что сейчас множество автосалонов различных брендов в Удмуртской Республике, как и во всей России, временно прекращают свою работу. Именно это станет причиной неудач для всех производителей машин, так как потенциальным клиентам попросту негде покупать новые модели авто.

«LADA Ижевск, конечно, готовится снова запустить производство автомобилей, это хорошо. Но где они собираются реализовывать продукцию? Дилерские центры закрыты, т.е. физически машины нигде нельзя продать», - говорит вице-премьер республики Александр Свинин.

Отдельно чиновник отмечает, что во всей республике острая проблема с различной промышленностью, так как на прошлой неделе практически никто не работал. К тому же, многие компании не знают, как им поступать из-за неопределённости, наступившей после продления вынужденных выходных.

Стоит отметить, что на базе Ижевского автозавода выпускаются практически все современные модели LADA.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.