Назван «убивающий» автомобиль стиль вождения

14:40 09-04-2020

Эксперты рассказали, насколько важных в процессе эксплуатации автомобиля является стиль вождения его владельца. Специалисты объяснили, что есть «убивающие» транспортное средство привычки водителей.

Автомобильные эксперты отмечают, что вред автомобилю может нанести не только слишком агрессивный стиль вождения, но и чрезмерно спокойный. В первом случае нагрузка на важные узлы и агрегаты оказывается слишком большой, из-за чего из строя быстро выходят подвеска и ходовая часть. Постоянно придется водителю менять в такой ситуации тормозные колодки и диски, так как обычно после разгона приходится резко тормозить перед впереди идущими машинами.

Агрессивный стиль вождения сказывается на рулевой колонке, коробке передач и покрышках, автомобиль часто ломается и требует ремонта.

Слишком медленное вождение тоже не идет на пользу транспортному средству. Мотор работает на низких оборотах, внутри образуется нагар, в итоге это оборачивается дорогостоящим ремонтом и даже заменой силового агрегата.

Эксперты советуют разгонять авто в допустимых пределах, однако на скоростных трассах его можно разгонять, чтобы убрать нагар внутри силового двигателя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.