«Так пусто ещё не было»: В Сети обсудили обстановку на трассе М4 «Дон»

11:06 08-04-2020

В Сети автомобилисты обсудили текущую ситуацию на трассе М4 «Дон». Водители отметили, что на дороге стало совсем пусто, а многие попросту предпочитают объезжать местность по другим трассам, не зная правил проезда.

Обычно в апреле на трассе М4 "Дон" поток транспортных средств увеличивается в несколько раз. Но в этом году там практически пусто. Водители в Сети делятся подробностями, отмечая, что в Краснодар на въезде в город сотрудники ГИБДД проверяют у всех без исключения прописку. Проживающих в других регионах попросту разворачивают обратно.

Проехать транзитно можно только в том случае, если нет других вариантов объезда, чтоб добраться до пункта назначения. В Ростове-на-Дону ситуация остается менее напряженной. Въезд сотрудники ГИБДД не закрывали, хотя многие отмечают, что проверки соблюдения временных установленных правил все же ведется.

Михаил Мишустин прежде назвал ограничения со стороны региональных властей на дорогах незаконными, а вот ситуация с дорогой вокруг города Павловск и деревни Лосево остается неизвестной. Напомним, прежде трассу хотели открыть к майским праздникам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.