Теги: GAC GAC GN8

GAC сертифицировал в России новый минивэн GAC GN8

08:43 08-04-2020

В базе российской Федеральной службы по интеллектуальной собственности появился сертификат на минивэн из Поднебесной GAC GN8.

Как сказано в одобрении типа транспортного средства, GAC GN8 для российских дилеров производитель оснастил турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами на 2,0 литра и мощностью 190 лошадиных сил, который покупатель сможет заправлять 92-м бензином. Передавать крутящий момент только на передние колеса будет 6-диапазонная автоматическая коробка передач.

Передняя независимая подвеска минивэна - классический McPherson с установленным стабилизатором поперечной устойчивости, задняя подвеска будет многорычажной.

В российских шоу-румах дилеров китайского производители GAC сейчас представлена только одна модель - большой кроссовер GS8, который продавцы бренда оценивают в 1 900 тысяч рублей. Новинка GN8 должна появится у них через месяц.

Пока китайская автомобильная компания не обнародовала стоимость всех комплектаций, но ожидается, что начальный вариант с базовым оснащением будут продавать за два миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.