Старый Honda Civic постарались замаскировать под Mercedes-Benz

06:58 07-04-2020

В американской социальной сети Facebook нашли объявление о продаже нестандартной машины. Издалека она похожа на Mercedes-Benz в специальном обвесе, но тогда смущают привлекающие внимание передние двери с технологией «крыло чайки», как у Lamborghini.

Автор такого небрежно сделанного камуфляжа пытается скрыть под ним Honda Civic 1993 года выпуска. Свой эксклюзивный автомобиль он оценил в 4 500 долларов США или 343 тысячи рублей.

На представленных автором снимках видно, что на свою уникальную модель он установил фары и задние фонари от Mercedes-Benz, большие серебристые колёсные диски «обул» в низкопрофильную резину, тормозные суппорты выкрасил красный цвет, а машину оснастил специальным обвесом, включая просто гигантский диффузор переднего бампера.

Петли передних дверей он заменил на механизм от спортивных автомобилей итальянской марки Lamborghini и теперь они открываются поднятием вверх.

Причина, по которой бывший владелец решил заняться подобным тюнингом неизвестна, но автомобиль уже обрел покупателя, так как на объявлении появилась маркировка «sold» - продано.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.