Опубликованы дизайнерские рендеры нового Nissan X-Trail

17:40 04-04-2020

Кроссовер Nissan X-Trail заявил о себе еще в 2013 году, а первое обновление получил спустя четыре года. Теперь же в России появится новое поколение модели, свое видение которой представили дизайнеры издания «Колеса.ру».

В прошедшем году компания Nissan смогла продать чуть более 2 тысяч экземпляров модели X-Trail, благодаря чему автомобиль оказался на 12-ом месте рейтинга самых востребованных в России. Скорее всего, новая модель призвана закрепить успех предшественника, но технических характеристик транспортного средства разработчики не раскрывают.

Тем не менее, в марте появились патентные изображения новинки, а дизайнеры издания "Колеса.ру" создали рендеры модели, отметив, что главные обновления коснутся передней части концепта. Головную оптику представили "двухэтажной", в нижних блоках будут фонари дальнего света, поменяется и головная оптика.

Линии и кузов, предполагают специалисты, будут такими же, как и у актуальной версии, над задними колесными арками разместятся горизонтальные выштамповки. Возможно, появится вариант двухцветной окраски кузова.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.