В России освободят от карантина крупнейшие автозаводы

13:55 04-04-2020

Руководители крупнейших автомобильных заводов, работающих на территории России, обратились к правительству с просьбой продолжить их деятельность во время карантина.

Напомним, по заявлению президента Владимира Владимировича Путина, весь апрель признан нерабочим. Причем, сотрудников должны освободить от работы с сохранением заработной платы.

Такое решение стало существенной проблемой для крупных предприятий, которые не могут остановить свою работу, в противном случае размер убытков будет невероятным.

В правительстве страны пошли на встречу производителям и позволили продолжить работу, но со строгим соблюдением всех правил и норм безопасности каждого работника.

Отметим, что возобновить рабочую деятельность российские заводы смогут не в полном режиме. Так, в случае если у сотрудника нет острой необходимости выходить на работу, он сможет остаться дома, но получит заработную плату.

Получив разрешение, руководители заводов решили полностью пересмотреть свой рабочий график для того, чтобы создать нормальные условия труда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.