Американский Ford Fusion получил обновление в свой последний год на конвейере

05:19 04-04-2020

Текущий год станет последним на американском рынке для седана Ford Fusion и компания решила отметить это добавлением новых опций. Теперь доступно три новых цвета кузова Rapid Red Metallic, Iconic Silver и Alto Blue.

Многие не были удивлены, когда Ford объявил о прекращении выпуска американского брата Mondeo. Продажи модели достигли своего пика в 2014 и 2015 годах, когда дилеры реализовали в общей сложности 600 000 автомобилей за 24 месяца. Однако в 2019 году продажи составили всего 166 045 экземпляров, так как Ford прекратил рекламу седана в конце 2018 года.

Цвет Iconic Silver будет доступен в базовой версии, а Rapid Red Metallic и Alto Blue доступны за доплату 395 долларов.

Компания обновляла модель в прошлом году. Фейслифтинг был скромный: новая решетка радиатора, передние светодиодные фары дальнего света, светодиодные задние фонари и новая панель крышки багажника. Ford также добавил пакет Co-Pilot360, который включал в себя электронный контроль полосы, автоматическое экстренное торможение и мониторинг мертвых зон.

Так как появляются сообщения о презентации нового Mondeo на европейском рынке в следующем году, хочется надеяться, что и американский Fusion не пролежит на полке слишком долго.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.