В Приморье легковушка обрушила мост через реку Суходол

15:02 03-04-2020

В Приморье водитель легковой машины при проезде обрушил мост через реку Суходол. На данный момент, отмечают региональные власти, рассматривается вопрос хотя бы частичного возобновления движения в этом участке.

В Примроском крае в районе поселка Романовка прямо во время проезда авто рухнул мост через реку. Конструкция не выдержала, но водителю все же удалось преодолеть этот участок. Теперь проезд не осуществляется, специалисты ищут выход из сложившихся обстоятельств, чтобы восстановить движение хотя бы по одной линии моста.

На данный момент автомобилистам приходится совершать объезд по дороге Шкотово-Партизанск, но вскоре обещают наладить движение через строящуюся трассу Владивосток - Находка через порт Восточный и поселок Речица.

В Сети автомобилисты отмечают, что мост находился в аварийном состоянии уже давно, но местные власти не спешили его ремонтировать. Недавно по участку просто запретили проезд грузовиков. На данный момент, по сообщениям чиновников, для ремонта потребуется около двух недель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.