Теги: Audi Q7 Audi

Audi начала продажи обновленного Audi Q7 в России

12:58 03-04-2020

Новая версия Audi Q7 дошла до дилерских центров на российском автомобильном рынке.

Базовая версия кроссовера теперь стоит 4,8 миллиона рублей. За эти деньги будущий владелец получит турбированный дизельный силовой агрегат на 3 литра, мощность которого - 249 лошадиных сил. В паре с ним работает АКПП на 8 передач.

Также в стандартной комплектации производитель предлагает оптику со светодиодами, обогрев руля, электропривод пятой двери, электрическую регулировку зеркал, которые так же получили функцию подогрева.

В салоне появится два сенсорных дисплея, один из них, с диагональю 10,1 дюйм, будет использоваться для управления новой мультимедийной системой MMI Radio plus. За безопасность водителя отвечают электронные ассистенты Audi Pre sense front.

Всего на российском рынке представят три версии: Advanced, Sport, Business. Последняя станет самой дорогой - 5,46 миллионов рублей. В ней автолюбитель получит матричную оптику, колеса с радиусом 21 дюйм, адаптивную подвеску с пневматическим механизмом, а также доводчик для дверей. За комфорт в ней отвечает климат-контроль на 4 зоны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.