Дизайнеры представили электрический флагман Cadillac

12:18 03-04-2020

Художники одного из сетевых изданий не смогли дождаться официальных тизеров от Cadillac и решили представить своё ведение могучего электроседана Celestiq.

Несколько недель назад американский производитель General Motors выпустил пресс-релиз, в котором рассказал свои планы на полностью электрическую модель. Он поведал о разработке собственных аккумуляторных батарей Ultium и создании на их базе целого модельного ряда. Поклонники ожидают выхода минимум двух новинок под маркой Cadillac - седана Celestiq и кроссовера Lyriq.

Пока бренд не раскрывает технические характеристики и даже тизеры внешности будущего четырехдверного автомобиля, который должен стать флагманом марки, остаются тайной. На данный момент известно только о планах компании выпустить электрический седан в середине 2022 года.

Художники издания воспользовались собственной фантазией и представили, как бы мог выглядеть Celestiq. Его наделили общими чертами с паркетником Lyriq, чьи эскизы Cadillac обнародовал в прошлом году.

Дизайнеры дали будущему седану массивную и авторитетную внешностью, творчески переработали фирменную решетку радиатора и предположили, что вертикальные ходовые огни и узкая головная оптика станет фирменной дизайнерской стилистикой Cadillac.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.