Bruder EXP-6 — идеальный трейлер для самоизоляции на краю света

11:44 03-04-2020

Bruder EXP-6 - 6-местный кемпер, в котором есть даже стиральная машинка.

Этот крутой австралийский автодом может стать лучшим вложением денег для того, кто мечтает уединиться на краю света, среди девственной природы и быть автономным как ледокол во льдах.

Шикарный внедорожный трейлер в состоянии преодолеть любое бездорожье не хуже брутального внедорожника, имея отличные внедорожные покрышки и регулируемый клиренс до 65 см. Экспедиционный трейлер герметичен в сверхпрочном кузове с металлической обшивкой и даже способен преодолевать водные преграды.

Трейлер рассчитан на 6 человек. Его длина 6,7 метров, поднимающаяся вверх крыша и откидной задний борт. Жилой модуль разделен на несколько зон. Здесь кухня может быть использована в двух вариациях: внутренней и внешней. Два холодильника, а вот столешница и раковина могут быть использованы как для внешней кухни, так и для внутренней. Внутренняя кухня оснащена индукционной плитой.

Кемпер рассчитан на 6 спальных мест. Гостиная оснащена диванами, обеденным столом, телевизором. Жилой модуль оборудован туалетом и душем, а также стиральной машиной и водяным баком на 170 литров. Дизельное отопление и солнечные батареи отвечают за подачу тепла и электроэнергии.

Стоит такой трейлер 8 миллионов рублей. Дороговато, но, чтобы пережить апокалипсис - в самый раз.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.