На базе КамАЗа создали премиальный автодом с гаражом

14:26 02-04-2020

Компания из Нижнего Новгорода, специализирующаяся на выпуске кемперов и автодомов, выпустила на рынок новинку - автодом на базе КамАЗа.

Для создания премиального по содержанию и масштабного по размерам автодома было использовано шасси КамАЗ-43118 с колесной формулой 6х6. Что касаемо технического оснащения, то автодом полностью автономный. Отопление от автономного отопителя, кондиционирование, подача электроэнергии от аккумуляторных батарей, запас воды в 200-литровом баке, водонагреватель, светодиодное экономное освещение, аудиосистема, камера заднего вида и даже полы с подогревом.

Что касаемо размещения зон в жилом модуле, то в автодоме есть всё, что необходимо для комфортного и длительного проживания. Полноценная и вовсе не маленькая кухня оборудована газовой плитой, мойкой, большим холодильником и микроволновкой. В наличии и дровяная печка-камин.

Зона отдыха состоит из стола и двух диванов, которые превращаются в широкое спальное место. Над ними откидная полка, которая служит ночью еще одним спальным местом. Вместо телевизора в гостиной предусмотрен домашний кинотеатр. Туалет и душевая раздельные.

Помимо жилого модуля, который размером 7200x2400x2000 мм, имеется еще и семиметровый прицеп-гараж, в котором можно перевозить мототехнику. Стоит такое «монументальное произведение» 13,150 млн. руб. Если покупать автодом без прицепа, то стоимость снизится до 9,65 млн. руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.