Покупателям Mercedes-AMG One предлагают потрясающий конфигуратор

11:04 02-04-2020

В дополнение они получают чрезвычайно классный макет, а позже и автомобиль.

Один из 275 человек, которым посчастливилось купить Mercedes-AMG One снял на видео свою недавнюю поездку на завод AMG в Аффальтербахе, где он пересмотрел все варианты электрического гиперкара.

Расположенный в специальной комнате, зарезервированной для покупателей дорожных версий автомобилей «Формула-1», визуализатор позволяет просмотреть все многочисленные варианты отделки, которые может предложить компания AMG для этого автомобиля.

Все покупатели, сделавшие предзаказ, получают сложную модель в натуральном масштабе, которая имеет тот же внешний вид, что и их реальный будущий автомобиль. Поставки компания планирует начать следующем году после некоторых задержек, вызванных попытками заставить 1,6-литровый двигатель V6 с турбонаддувом соответствовать самым строгим экологическим требованиям.

Силовой агрегат, красная зона тахометра которого начинается с 11 тысяч оборотов, мощностью более 1 000 лошадиных сил был создан для болида «Формула-1» четыре года назад. Он будет требовать полной переборки после каждых 50 тысяч километров пробега.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.