Теги: Honda Honda BR-V

Кроссовер Honda BR-V снимают с конвейера

10:26 02-04-2020

Автомобильный бренд Honda сообщил о том, что вскоре перестанет производить актуальную модель семейного кроссовера Honda BR-V, так как она устарела и нуждается в модификации.

Впервые автомобиль Honda BR-V вышел на рынок в 2016 году. Правда, с тех пор его подвергали относительно «жёстким разносам» со стороны американских, европейских и китайских экспертов, так как эта модель кроссовера не отвечала базовым требованиям безопасности и экологическим стандартам Евро-6.

В компании приняли во внимание этот факт и отметили, что сейчас ведётся активная разработка новой генерации Honda BR-V, которая станет более безопасной, экологичной и производительной. Правда, когда именно южнокорейская компания будет готова показать кроссовер - не уточняется.

Сейчас в некоторых автосалонах ещё можно найти Honda BR-V, под капотом которой установлен 1,5-литровый бензиновый мотор, чья мощность равна 100 лошадиным силам. Трансмиссия модели оснащается механической коробкой переключения передач с 6-ю скоростями. Привод кроссовера передний.

Насколько изменятся технические характеристики южнокорейского автомобиля - пока неизвестно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.