Трейлер-«капля» от Lumberjack легко превращается в домик-палатку

18:06 31-03-2020

Австралийская компания выпустила на рынок свою новую разработку компактный прицеп Birdsville.

Необычность данной модели состоит в том, что она является неким трансформером, который во время транспортировки выглядит как угловатый teardrop, но стоит ему основаться в кемпинге, как трейлер-«капля» меняет свои габариты и внешний вид. Крыша поднимается и раскладывается, превращаясь в палатку. Причем, жилая зона в ней намного больше, чем в обычной «капле». В сложенном состоянии прицеп-«капля» длиной всего 2,1 метра.

Birdsville предполагает размещение 4 человек. Кровать размером «queen-size» расположена в передней части палатки, в задней двухъярусная кровать. Палатка с таким расположением спальных мест отлично подходит для сна и полноценного отдыха. Она дополнительно оборудована ЖК-телевизором и цифровой стереосистемой.

Кухня, традиционно для каплевидных прицепов, находится снаружи и оснащена двухкомфорочной плитой, раковиной и холодильником, емкостями для воды объемом 40 и 80 литров. Электричество трейлеру поставляют две аккумуляторные батареи. Для подачи воды установлены водяные насосы. В развернутом состоянии длина кемпера составляет 5,4 метра, вес 1400 кг. Стоимость Birdsville от Lumberjack составляет 19,86 тысяч долларов США.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.