Как проверяют качество сборки Lada Vesta на заводе

12:59 30-03-2020

Каждый автомобиль при производстве проходит процедуру многоуровневой проверки на предмет технического состояния, функциональности, поэтому применение услуг профессионалов в таком деле считается оптимальным решением.

И вот если говорить об автомобиле Lada Vesta, то здесь стоит учесть то, что сборка полноценного автомобиля требует 19 часов плотной работы, а вот для определения качества требуется более недели, если учитывать «прогон» средства передвижения по всем существующим категориям, в том числе и безопасности.

Особенности инструментального контроля. Применение контрольного инструментария в процессе определения работоспособности транспортного средства считается распространенным мероприятием, которое позволяет определить любые технические неисправности, если таковые имеются. А также такой способ проверки определяет текущее техническое состояние в соответствии с требованиями.

Состоит процедура проверки из основных этапов, которые важно внимательно соблюдать для последовательного достижения поставленной задачи:
1. Первоначально проверяется работоспособность системы освещения и сход-развала транспортного средства.
2. Определяется участок для динамических испытаний за счет использования двухосного стенда. Стенд для определения работоспособности тормозной системы.
3. Осматривается дно автомобиля и моторный отсек для определения качества не только сборки, но и защиты.
4. Проверяется камера для пролива с целью проверки уровня герметизации.

Как правило, тестовая линия показывает, что все 100% транспортных средств соответствуют техническим требованиям и обеспечивают максимальную безопасность при использовании. И поэтому можно говорить о надежности и многофункциональности в последующем.

Особенности испытательного трека для автомобилей. После того, как автомобиль собран в соответствии с установленными правилами, обязательно используется испытательный трек, который в полной степени соответствует требованиям Альянса и обеспечивает максимально комфортные условия для работы. Всего на треке предоставляется 6 режимов для испытаний с целью многогранной диагностики средства передвижения во избежание неудобств в последующем:
1. Ровное асфальтное покрытие.
2. Создание искусственных неровностей на асфальте.
3. «Бельгийская мостовая».
4. Участок с ассиметричной формой.
5. Участок с повышенной шумоизоляцией.
6. Место с «лежачим полицейским».

Применение трека - это дополнительное испытание, которое позволяет добиться максимальной диагностики автомобиля для получения практичности, исправности и удобства езды в соответствии с установленными требованиями. И поэтому стоит обратить внимание на полезные советы и испытания в данном деле, поскольку только так можно оценить, насколько качественно проведена сборка транспортного средства.

Итог. Автомобили от российского автопроизводителя проходят тщательную проверку, что делает машины не только комфортными, но и безопасными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.