В Сети представлено уникальное купе на базе ВАЗ-2106

12:26 18-03-2020

ВАЗ-2106 был самой популярной моделью во всей линейке «Жигулей» в советское время.

И по сей день энтузиасты тюнинга частенько используют «Шестерку» в своих самых амбициозных и креативных проектах. На сей раз отличились украинские тюнеры. То, что у них получилось по итогу, даже близко не похоже на классику АвтоВАЗа.

С первого взгляда не так просто определить тип кузова. Ближе всего, пожалуй, купе, причем компактное. В салоне два посадочных места и, как водится для купе, две двери.

Причудливые формы автомобиля вызывают немалое удивление. Как это вообще изготавливалось? И зачем отрезали багажник? Такое впечатление, будто кузов «Шестерки» зажали в здоровенные тиски и смяли как коробку.

От «Жигуля» осталась лишь головная оптика, а также капот с радиаторной решеткой и сиденья в салоне. В целом экстерьер автомобиля смотрится не хуже люксовых суперкаров.

Стоит ли упоминать, что роскошное мини-купе на базе ВАЗ-2106 вызвало немалый интерес среди пользователей сети. Проект настолько неординарный, что у многих вызвал восторг, хотя некоторые сошлись во мнении, что от багажника тюнеры избавились напрасно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.