Великолепный кастомный скутер из крыла немецкого «Жука»

13:41 17-03-2020

Энтузиаст тюнинга и опытный мастер Брент Уолтер создает в своем гараже уникальные авто поделки. Причем базой для них могут служить, казалось бы, не очень подходящие детали.

Так случилось, что у автомеханика оказался старый и весьма потрепанный VW Beetle. Осмотрев состояние «пациента», Брент решил использовать фирменные крылья фольксвагеновского «Жука» для создания… скутера. И стоит заметить, что это самый красивый и лаконичный скутер из всех кастомных.

Стоит заметить, что мастер провел виртуозную работу, пустив в ход сразу четыре крыла, чтобы задать правильную покатость и угол наклона для задней части скутера. Он отрезал от четырех деталей всё лишнее и сварил их, зачистив сварные швы. Передняя часть крыла скутера сделана из двух передних четвертей «Жука», а задние, соответственно, из двух задних четвертей.

На раму крепится маломощный мотор и маленькие колеса. На крыле разместились фара и задний фонарь. На руле появилось зеркало заднего вида, а на корпусе воздухоочистителя появился указатель поворота от «Жука».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.