Ремонт на платной трассе М-4 «Дон» закончат в следующем году

10:29 14-03-2020

В Тульской области продолжаются дорожные работы на отрезке трассы М4 «Дон».

Платные трассы России находятся в доверительном управлении государственной компании «Автодор». Одна из таких трасс - М4 «Дон», знакома всем жителям центральной части России, которые привыкли ездить на черноморские курорты на собственном автомобиле. На протяжении этой трассы есть некоторое количество «больных» участков. Одним из них являются «Тульские горки», именно на этом участке сейчас идет ремонт.

Такое название водители дали тульскому участку из-за того, что он идёт через цепь холмов, на протяжении которых водителя ожидают резкие спуски и крутые подъемы. Этот участок трассы проектировали 60 лет назад, но даже тогда он относился к предпоследней категории дорог. В данное время этот участок не может справиться со значительно выросшим трафиком. Последнее время в курортные месяцы суточное количество автомобилей на нём достигает семидесяти тысяч машин.

В ходе ремонта дорогу оборудуют новыми мостами и путепроводами, количество и размер которых сопоставят с актуальными нагрузками. Компания, которая проводит реконструкцию, обязуется все перекрестки с крупными дорогами разместить в разных уровнях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.