На МКАДе заметили турецкий броневик

20:38 13-03-2020

В интернете появились изображения турецкого военного бронетранспортёра, который Минобороны куда-то перевозило на специальной платформе.

Бронемашину, частично покрытую тентом, заметили водители на Московской кольцевой автомобильной дороге сегодня днём. Минобороны пока не говорило и вряд ли скажет куда и откуда оно его перевозило.

Многие пользователи в сети считают, что этот турецкий бронетранспортёр BMC Vuran был привезён из зоны проведения специальной операции ВКС РФ в Сирии. Существует мнение, что на этом БТР передвигались террористы одной из местных группировок, отобравшие его у турецких военных, а наш спецназ смог отбить его у противника.

Также есть мнение, что машина будет использована на новом мероприятии, посвящённом специальной операции в Сирии. Дело в том, что в прошлом году Правительство проводило показ трофейной техники «Сирийский перелом», которую смогли отбить местные военные.

Если это правда, то автомобиль будет отреставрирован, лишён боекомплекта и частично заварен, чтобы его могли беспрепятственно показывать в московском парке «Патриот».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.