Водитель утопил авто через 10 мин после того, как получил права

14:28 13-03-2020

Существует много случаев, когда новоиспечённые обладатели водительских прав попадают в этот же день в аварии. Так случилось и с молодым автолюбителем из Китая.

В Сети появилось видео, как китайский водитель утопил свою машину буквально через десять минут, после того, как ему выдали водительские права.

Как стало известно, на радостях владелец автомобиля начал отправлять смс всем своим знакомым, хвастаясь, что он смог успешно сдать экзамены по вождению.

Китаец настолько увлекся этим процессом, что не смог вовремя сориентироваться в очередной дорожной ситуации.

Автовладелец свернул на повороте, выехав на узкий мост, ведущий через реку. Навстречу транспортному средству шло несколько человек. Владелец автомобиля не успел вовремя сориентироваться и неаккуратно вывернул рулевое колесо влево, чтобы избежать столкновения с людьми.

В результате такого манёвра транспортное средство съехало с моста и упало в реку. К счастью канал был не глубокий и поэтому владелец машины не пострадал.

На видео можно увидеть, что вскоре после падения авто на место происшествия прибыла полиция и бригада спасателей, которые успешно вытащили автомобиль из водоёма при помощи специального крана.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.