Новый Nissan X-Trail заметили на испытаниях

10:49 13-03-2020

Японская корпорация Nissan заканчивает испытания нового поколения кроссовера X-Trail. На днях в интернете опубликовали шпионские снимки, которые позволяют понять, как будет выглядеть оптика нового SUV.

По сообщениям инсайдеров, автомобиль претерпит существенные изменения не только внутри, но и снаружи. Следующее поколение Nissan X-Trail будут отличать увеличенная фирменная радиаторная решетка и новые бамперы. Выделяться в потоке автомобиль будет новыми двухуровневыми светодиодными фарами и переработанными задними фонарями, которые планируется спроектировать на LED-матрице.

В салоне кроссовер получит модернизированную приборную панель, парящий экран мультимедиасистемы и цифровую приборную панель. Также покупатель сможет воспользоваться электронным селектором КПП и сенсорным блоком управления климатом.

Из силовых агрегатов Nissan X-Trail известно пока только о турбированном моторе объемом 1,5 литра, который будет отличать переменная степень сжатия. Помогать двигателю будет стартер-генератор на 48 Вольт.

Первый показ автомобиля ожидается в конце этого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.