Из внедорожника Jeep Grand Cherokee получился неплохой пикап

06:53 10-03-2020

Тюнеры американской компании Smyth Cars представили доработанный Jeep Grand Cherokee, превратив его в полноценный пикап.

По словам тюнеров, такая доработка обойдется владельцам всего в 202 484 рублей. За основу для создания пикапа использовано второе поколение модели WJ. Основным преимуществом этой версии становится улучшенная подвеска с ведущим мостом и надежный силовой агрегат, установленный под капотом. Вместе с ним может работать механическая или автоматическая трансмиссия.

Создатели уверены в том, что такая модернизация внедорожника является достаточно интересной и может понравится многим владельцам. В частности, доработки подойдут для автомобилистов, которые часто эксплуатируют внедорожник в условиях бездорожья, а также отправляются на нем в путешествия.

В среднем для переделки автомобиля требуется около одного месяца. Отметим, что никаких изменений в салоне, а также оснащении машины не происходит. С технической части также никаких новшеств, чего не скажешь про кузов автомобиля, так как все основные работы тюнеры проводят именно с ним.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.